KZS на выставке «Строительство и архитектура 2023»

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше о наших услугах? — Спросите нас! 
14 февраля 2023

Наша компания впервые примет участие в выставке «Строительство и архитектура», которая состоится в период с 15 по 18 марта в г. Красноярск, МВДЦ «Сибирь». Мероприятие будет посвящено коттеджному и индивидуальному строительству, внутренней и внешней отделке, ландшафтной архитектуре и дизайну.

Мы презентуем услуги нашей компании в рамках коллективного стенда Ассоциации Деревянного Домостроения. Ассоциация – профессиональное сообщество партнёров, активно заинтересованных в развитии деревянного домостроения в России. На сегодняшний день организация включает в себя более 80 предприятий, а ее интерес представлены в Экспертном совете при Комитете Государственной Думы по промышленности по вопросам производства строительных материалов, машин и оборудования для строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Наша компания является членом Ассоциации с 2021 года. 

Участники и посетители предстоящей выставки смогут пообщаться с Директором по развитию KZS Мариной Юлдашевой, обсудить особенности архитектурных трендов и тенденции развития строительной отрасли – крупнейшего сегмента мировой экономики.

В рамках деловой программы мероприятия пройдут круглые столы, дискуссии, мастер-классы, а также дизайнерский форум DESIGN DEVELOPMENT с участием экспертов-декораторов.

Пригласительный билет можно уже сегодня получить на сайте выставки.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.