KZS принял участие в выставке «Деревянный Дом. Весна — 2023»

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше о наших услугах? — Спросите нас! 
24 апреля 2023

С 20 по 23 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» прошла масштабная выставка «Деревянный Дом. Весна — 2023», в рамках которой мы продемонстрировали все направления «Комплексного Загородного Строительства»:

- производство и монтаж свай

На стенде можно было увидеть сваи нашего производства, узнать про их отличительные особенности, а также проконсультироваться по теме монтажа и изготовления свай, узнать о сроках и многое другое.

- домостроение

Посетители узнали все про строительство каркасных домов от KZS, ведь мы предоставляем комплексные и индивидуальные решения для проектов любой сложности.

- заборы и ворота, автоматика

На выставке посетители ознакомились с откатными, запашными воротами, заборами из 3D панелей, сварными заборами и многим другим, а также смогли увидеть на нашем интерактивном стенде, как это работает в режиме реального времени.

- септики и устройства очистки вод

На выставке посетители ознакомились с септиками, кессонами и погребами разных производителей и получили профессиональную консультацию по монтажу и установке, а также по срокам предоставления этих услуг.

Представители компании проконсультировали всех желающих по интересующим вопросам и предложили интересные решения для реализации проектов.

Подготовили для вас видеоотчет о мероприятии.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.